WhatsApp Occape Sistema de Certificación y Categorización Argentina de Peluquería y Estética
Ingreso al sistema
Ingreso con usuario y contraseña
Seleccione un elemento. Se necesita un valor.Formato no válido.

Perdió su Contraseña?
Registrarse como Profesional
Registrarse como Institucion

Registrarse como Expositor



BUSCAR DE MAYOR A MENOR

AL FINAL DE LA PAGINA PDF COMPLETO

Matricula Nombre Apellido  Academia Curso Realizado  Año
31908 CHRISTIANSEN, ROMINA RACHEL - LUMINA PELUQUERIA UNISEX 2022
31907 ROSALES, David Estética Mica Barbería y Corte Masculino 2022
31906 MONRROIZ, Romina Estética Mica Curso de Depilación Sistema Español y Roll On  2022
31905 PASTEN, Natalia Estética Mica Curso de Depilación Sistema Español y Roll On  2022
31904 Claudia Alejandra Acosta Romina Berazategui  Masajista Profesional 2022
31903 Silvia Liliana Miranda Romina Berazategui  Masajista Profesional 2022
31902 BRISA VIOLETA PEDEVILLA Academia Nails Amalia Quiroga NailART- - Esmaltado Semi - Capping- UÑAS ESCULPIDAS- ACRILICO-POLIGEL -MANICURA RUSA 2022
31901 Andrea  maldonado  Estetica Barby Vetere  barberia profesional 2022
31900 murua balderramo alfredo jesus Estetica Barby Vetere  barberia profesional 2022
31899 murua balderramo milena abigail Estetica Barby Vetere  barberia profesional 2022
31898 cabrera rodrigo ariel Estetica Barby Vetere  barberia profesional 2022
31897 florencia galdeano  Estetica Barby Vetere  master en cejas y pestañas 2022
31896 Vanesa cintia vallejo Estetica Barby Vetere  master en cejas y pestañas 2022
31895 Vanesa cintia vallejo Estetica Barby Vetere  Manicuria Profesional  2022
31894 Roman Tyara Amina A&S Centro de capacitacion  Lashista 2022
31893 Annabella Fracarolli Centro de estética y formación profesional Verónica Roa  Masajista Profesional  2022
31892 Olga Raquel Broggi Centro de estética y formación profesional Verónica Roa  Masajista Profesional  2022
31891 Vergara Maria Gabriela  Centro de estética y formación profesional Verónica Roa  Masajista Profesional  2022
31890 Salas Vargas Marcos Belleza+Arte  Barberia y Peluqueria masculina  2022
31889 Matías Ezequiel Scarano Instituto de Capacitación "Andrea Urquiza" Barbería  2022
31888 Franco Gabriel Perez Instituto de Capacitación "Andrea Urquiza" Barbería  2022
31887 Joel Gomez Instituto de Capacitación " Andrea Urquiza" Barbería  2022
31886 Gisela Karina Werenicz Instituto de Capacitación "Andrea Urquiza" Corte y Color  2022
31885 Carolina Elizabeth Ríos Instituto de Capacitación " Andrea Urquiza" Pedicuria con Orientación a Podología  2022
31884 Milagros Soledad Montojo Instituto de Capacitación "Andrea Urquiza" Pedicuria con Orientación a Podología  2022
31883 Marisol Gomez Instituto de Capacitación "Andrea Urquiza" Pedicuria con Orientación a Podología 2022
31882 Natalia Dellisola Instituto de Capacitación " Andrea Urquiza" Pedicuria con Orientación a Podología  2022
31881 Ruth Betrabe Sayago Instituto de Capacitación "Andrea Urquiza" Pedicuria con Orientación a Podología  2022
31880 Lorena Noemí Marticorena Instituto de Capacitación "Andrea Urquiza Pedicuria con Orientación a Podología  2022
31879 Ana María Villalba  Instituto de Capacitación "Andrea Urquiza" Pedicuria con Orientación a Podología  2022
31878 María de los Angeles Monzon  Instituto de Capacitación "Andrea Urquiza" Pedicuria con Orientación a Podología  2022
31877 Rodriguez Silvia Meireles Instituto B L Uñas 2022
31876 Marquez Yesica Instituto B L Uñas 2022
31875 Craulich Kimberli Instituto B L Uñas 2022
31874 Cacheski Yenifer Instituto B L Uñas 2022
31873 RadkeTamara Instituto B L Uñas 2022
31872 Schneider Valeria Instituto B L Uñas 2022
31871 Dosantos Andresa Instituto B L Uñas 2022
31870 Antunez  Lorena Instituto B L Barberia 2022
31869 Besold Jorge Instituto B L Barberia 2022
31868 Castillo Rosana Instituto B L Barberia 2022
31867 Nitsch Romanela Instituto B L Barberia 2022
31866 Dos Santos Carla Instituto B L Barberia 2022
31865 Reversat Ynes Instituto B L Masoterapia 2022
31864 Cristaldo Carina Instituto B L Masoterapia 2022
31863 Tech Jecica Instituto B L Masoterapia 2022
31862  Caszewski Daiana Instituto B L Masoterapia 2022
31861 Dias Liliana Instituto B L Masoterapia 2022
31860 Gottems Azucena Instituto B L Masoterapia 2022
31859 Sandra Peron Instituto B L PELUQUERIA 2022
31858 De Lima Graciela Instituto B L PELUQUERIA 2022
31857 Silva Alvaro Instituto B L PELUQUERIA 2022
31856 Riveiro Nancy Instituto B L  PELUQUERIA 2022
31855 Gonzales Rocio Instituto B L PELUQUERIA 2022
31854 Perez Monica Instituto B L  PELUQUERIA 2022
31853 Quintana Graciela Instituto B L  PELUQUERIA 2022
31852 Damian gabriel buffa Naturals mistik Micropigmentador 2022
31851 Constanza cinelli rossi Naturals mistik Esculpidor profesional 2022
31850 Marianela soledad Sandobal  cosmetólogia Eliette  manicura inicial  2022
31849 Yamila Ilue Vilal Veronica Caceres Nails tecnico educador profesional 2022
31848 HERNÁNDEZ, Gisela Estética Mica Curso Máster de Cejas y Pestañas  2022
31847 OVIEDO, Tamara Estética Mica Curso Máster de Cejas y Pestañas  2022
31846 GUERRA, Nahir Estética Mica Curso Máster de Cejas y Pestañas  2022
31845 CASIBAR, Nadya Estética Mica Curso Máster de Cejas y Pestañas  2022
31844 RIVERO, Camila Estética Mica Curso Máster de Cejas y Pestañas  2022
31843 CRUZ, Agustina Estética Mica Curso de Peluquería Femenina  2022
31842 PASTRÁN, Herminia Estética Mica Curso de Peluquería Femenina  2022
31841 MORENO, Cintia Estética Mica Curso de Peluquería Femenina  2022
31840 GARCIA, Agustina  Estética Mica Curso de Peluquería Femenina  2022
31839 ESCUDERO, Victoria  Estética Mica Curso de Peluquería Femenina  2022
31838 BACHI, Gimena Estética Mica Curso de Peluquería Femenina  2022
31837 MONTERO, Luciana  Estética Mica Curso de Peluquería Femenina  2022
31836 Melisa Lorena Woodward Ser Esencia Materia Cosmiatría Holística 2022
31835 María Fernanda Gimenez Ser Esencia Materia Cosmiatría Holística 2022
31834 Nicolas Andreani  Maffucci Barberia  Barbero Master 2022
31833 Liendro DiegoGermán Academia de peluquería y estética E.&.E barbería 2022
31832 roxana jimena arangel  very woman  manicuria  2022
31831 marianela jesica gimenez  very woman  manicuria 2022
31830 Georgina ponce  very woman  manicuria  2022
31829 kiara guzman very woman  manicuria 2022
31828 milagros arevalo very woman  manicuria 2022
31827 GISELLE  BERNHARDT  escuela Sergio estilista Master en peluquería  2022
31826 bracamonte Edgardo  Academia de peluquería y estéticaE.&.E Barbería  2022
31825 Contrera Magdali Rosalía Academia de peluquería y estética E.&.E manicuría 2022
31824 VIVAS, CARLOS IEF MASAJISTA PROIFESIONAL 2022
31823 SOLÍS, VANESSA RACHEL - LUMINA  COLORISTA INICIAL 2022
31822 HERMOSILLA, BRUNO URIEL RACHEL  CORTE MASCULINA Y BARBERÍA 2022
31821 Herrera Atena Carina fierro  Barbería  2022
31820 Barroso Rebeca  Carina fierro  Barbería y Peluquería  2022
31819 Lopez Daniel Alfredo  Carina fierro  Barbería  2022
31818 Quevedo Maximiliano Jesus Carina Fierro  Barbería  2022
31817 Gaston Gerardo Miguez Grupo Pelostudio Barberia 2022
31816 Emanuel Traverso Grupo Pelostudio Barberia 2022
31815 Soraya María zitterrkopf Centro de estética y formación profesional Verónica Roa  Masajista Profesional  2022
31814 Luciana Fernanda Maldonado  Centro de estética y formación profesional Verónica Roa  Masajista Profesional  2022
31813 Mónica Lucrecia Schneider  Centro de estética y formación profesional Verónica Roa  Masajista Profesional  2022
31812 Valeria Mariel Maetta Centro de estética y formación profesional Verónica Roa  Masajista Profesional  2022
31811 Carvajal Tovar Betzi Andaluz MYA Estética  Lifting de Pestañas y Laminado de Cejas 2022
31810 VERONICA SOLEDAD FIORENZA CREER ES CREAR CORTE TENDENCIAS 2022
31809 MELANY ORIANA MACIEL CREER ES CREAR TECNICO COLORISTA 2022
31808 BRENDA SOLEDAD CHAILE CREER ES CREAR CORTE TENDENCIAS 2022
31807 BRENDA PAOLA DUETTE CREER ES CREAR CORTE TENDENCIAS 2022
31806 MELBA NATALIA VILLARREAL CREER ES CREAR CORTE TENDENCIAS 2022
31805 Barrios,Iris Angélica  Academia BSSO  Peluquería Unisex 2022
31804 Huaita Valdez,Yesica Mariela Academia BSSO   Peluquería Unisex y Barbería Inicial 2022
31803 Ocampo Martinez,Alexis Javier Academia BSSO  Barbería Inicial 2022
31802 Ali,Axel Ivan Academia BSSO  Barbería Inicial 2022
31801 Vega Leite,Joel Arnaldo Academia BSSO  Barbería Inicial 2022
31800 Rains,Luis Nicolas Academia BSSO  Barbería Inicial 2022
31799 Chaves,Tamara Magalí Academia BSSO  Barbería Inicial 2022
31798 Ramua,Nair Ayelen Academia BSSO  Taller de Alisados y Tratamientos Capilares 2022