WhatsApp Occape Sistema de Certificación y Categorización Argentina de Peluquería y Estética
Ingreso al sistema
Ingreso con usuario y contraseña
Seleccione un elemento. Se necesita un valor.Formato no válido.

Perdió su Contraseña?
Registrarse como Profesional
Registrarse como Institucion

Registrarse como Expositor



ALUMNOS MATRICULADOS POR LAS ACADEMIAS ADHERIDAS

 

Matricula Nombre Apellido Institucion Academia Curso Realizado  Año
30290 Angelina Arredondo Estética Mica Curso de Manicuría Profesional  2022
30289 Romina Monrroiz  Estética Mica Curso de Manicuría Profesional  2022
30288 Cintia Flores Estética Mica Curso de Manicuría Profesional  2022
30287 Daniela Domínguez   Estética Mica Curso de Manicuría Profesional  2022
30286 Fleitas Tamara Elisabeth Luba Belleza Capilar Colorimetria Tecnica 2022
30285 Grela Agustina Luba Belleza Capilar Colorimetria Tecnica 2022
30284 Ojeda Mirta Ester Luba Belleza Capilar Colorimetria Tecnica 2022
30283 Perez Ramon Sebastian Luba Belleza Capilar Colorimetria Tecnica 2022
30282 Soria Deborah Luba Belleza Capilar Colorimetria Tecnica 2022
30281 Ojeda Mirta Ester Luba Belleza Capilar Peluqueria Básica Femenina 2022
30280 Perez Ramon Sebastian Luba Belleza Capilar Peluqueria Básica Femenina 2022
30279 Franco Mercedes Luba Belleza Capilar Peluqueria Básica Femenina 2022
30278 Segovia Maria Angela Luba Belleza Capilar Peluqueria Básica Femenina 2022
30277 Ojeda Yohana Itati Luba Belleza Capilar Peluqueria Básica Femenina 2022
30276 Soria Deborah Luba Belleza Capilar Peluqueria Básica Femenina 2022
30275 Aquino Karina Antonella Luba Belleza Capilar Peluqueria Básica Femenina 2022
30274 Flavia Soledad Valdivia  Mary Lax  Masajes Profesionales  2022
30273 Sandra Milagros Caceres  Mary Lax  Masajes Profesionales  2022
30272 Adriana Mari Cruz Maldonado  Mary Lax  Masajes Profesionales  2022
30271 Lorena Janet Fernandez Mary Lax  Masajes Profesionales  2022
30270 Fernanda Yamila Torres Mary Lax  Permanente y Tintura de pestañas 2022
30269 Natalia Carolina Baratti  Mary Lax  Depilación Integral  2022
30268 Maria Elsa Rodriguez  Mary Lax  Depilación Integral  2022
30267 Estrella Soledad Pinto  Mary Lax  Depilación Integral  2022
30266 Sandra Alejandra Bamba Mary Lax  Manicuria y Belleza de pies 2022
30265 Silvia Ester Galichini  Mary Lax  Manicuria y Belleza de pies 2022
30264 Marisabel Imbert Mary Lax  Manicuria y Belleza de pies 2022
30263 Alicia Ercilia Villarreal  Mary Lax  Manicuria y Belleza de pies 2022
30262 Debora Del Milagro Carranza Mary Lax  Manicuria y Belleza de pies 2022
30261 Sandra Guadalupe Coria Mary Lax  Manicuria y belleza de pies  2022
30260 Mónica Andrea Reynoso Blondeme Formación de instructores 2022
30259 MARCELA PAOLA QUINTEROS CREER ES CREAR MASTER COLORISTA 2022
30258 VERONICA SOLEDAD FIORENZA CREER ES CREAR TECNICO COLORISTA 2022
30257 AZUCENA DEL VALLE GEREZ CREER ES CREAR CORTE TENDENCIAS 2022
30256 ERIKA LILIANA ROMERO  CREER ES CREAR CORTE TENDENCIAS 2022
30255 MONICA ALEJANDRA VERON CREER ES CREAR CORTE TENDENCIAS 2022
30254 MIRTA LILIANA JUAREZ CREER ES CREAR CORTE TENDENCIAS 2022
30253 CLAUDIA ALEJANDRA FARIAS CREER ES CREAR CORTE TENDENCIAS 2022
30252 DAVID NICOLAS BAUTISTA CREER ES CREAR CORTE TENDENCIAS 2022
30251 LILIAN VELASQUEZ CREER ES CREAR CORTE TENDENCIAS 2022
30250 BRENDA SOLEDAD CHEILE CREER ES CREAR MASTER COLORISTA 2022
30249 VANESA ANDREA MANCILLA CREER ES CREAR MASTER COLORISTA 2022
30248 MARIA ALEJANDRA SEPULVEDA CREER ES CREAR CORTE TENDENCIAS 2022
30247 MARIA ANGELICA AVENDAÑO CREER ES CREAR TECNICO COLORISTA 2022
30246 CLARA EIDEL PRIETO CREER ES CREAR CORTE TENDENCIAS 2022
30245 NEYSSEN VERDUGO SILVIA CREER ES CREAR MASTER COLORISTA 2022
30244 DALILA YSIDRA LIRA DE GONZALEZ MYA ESTÉTICA  MICRONEEDLING  2022
30243 GLORIA MARIVI ZAMBRANO TREJO MYA ESTÉTICA  MICRONEEDLING  2022
30242 ANDREA KRISTHINA ALVAREZ MOLINA MYA ESTÉTICA  MICRONEEDLING  2022
30241 ARIAS PABLO DANIEL sandra gonzalez Masaje profesional 2022
30240 Faria maria magdalena sandra gonzalez Podoestetica 2022
30239 Palacios zapata carmen elisa sandra gonzalez Podoestetica 2022
30238 Zapata carolina sandra gonzalez Estetica corporal 2022
30237 Acatapa mirtha rosana sandra gonzalez Corte masculino 2022
30236 Gomez carolina anahi sandra gonzalez Masaje profesional 2022
30235 Claudio alejandro Gil sandra gonzalez Masaje profesional 2022
30234 Garrido Patricia elizabeth sandra gonzalez Masaje profesional 2022
30233 Silva Micaela Itati ICIEC PELUQUERIA UNISEX 2022
30232 Moreyra Mariana ICIEC PELUQUERIA UNISEX 2022
30231 Lugo Agustina Ayelen ICIEC PELUQUERIA UNISEX 2022
30230 Moreyra Maria Jose ICIEC PELUQUERIA UNISEX 2022
30229 Chiconi Yohana Elizabet ICIEC PELUQUERIA UNISEX 2022
30228 Caceres Josefa Itati ICIEC PELUQUERIA UNISEX 2022
30227 Moreira Vilma Gisella ICIEC PELUQUERIA UNISEX 2022
30226 Gimenez Brisa Milagros ICIEC PELUQUERIA UNISEX 2022
30225 Acuña Veronica Lorena ICIEC PELUQUERIA UNISEX 2022
30224 Berling Tania Yanette m&a salon de belleza  esculpidas  2022
30223 Linell Yanina Andrea m&a salon de belleza  esculpidas  2022
30222 Naglieri Claudia Carolina  m&a salon de belleza  Manicuria y pedicuria  2022
30221 Berling Tania Yanette m&a salon de belleza  Manicuria y pedicuria  2022
30220 Pereyra Luz Milagros m&a salon de belleza  maquillaje  2022
30219 Schmechel Naila Belen m&a salon de belleza  maquillaje  2022
30218 Linell Angela Karina m&a salon de belleza  maquillaje  2022
30217 Daiana Young Alpha Cosmetologia 2022
30216 Yorgeliz Estrella Bazan Gonzalez Alpha Cosmetologia 2022
30215 Marta Gabriela Rubiolo Alpha Cosmetologia 2022
30214 Jesica Belen Lara Serrano Alpha Cosmetologia 2022
30213 Mayra Alejandra Argañaraz Alpha Uñas Esculpidas 2022
30212 Natalia Veronica Rodriguez Alpha Uñas Esculpidas 2022
30211 Marcela Fabiana Mansilla Alpha Uñas Esculpidas 2022
30210 Nelida Beatriz Rodriguez Alpha Masoterapia 2022
30209 Malena Eugenia Silva Alpha Masoterapia 2022
30208 Camila Fernanda Passols Alpha Masoterapia 2022
30207 Nara Florencia Barraza Alpha Depilación Integral 2022
30206 Daiana Estefania Toscano Alpha Depilación Integral 2022
30205 Verónica Soledad Rios Alpha Depilación Integral 2022
30204 Mayra Penelope Romero Alpha Depilación Integral 2022
30203 Angela Ocampo Alpha Maquillaje Profesional 2022
30202 Sandra Noemi Torales Alpha Maquillaje Profesional 2022
30201 Jazmin Sieiro Alpha Maquillaje Profesional 2022
30200 KETTY SUSANA BUSTAMANTE MYA ESTÉTICA  ESTETICISTA  2022
30199 LUCIANA SOLEDAD GASPARINI FERROS MYA ESTÉTICA  ESTETICISTA  2022
30198 MARIA DEL CARMEN FORMELIANO MYA ESTÉTICA  ESTETICISTA  2022
30197 Pamela Edith Nuñez Romina Berazategui tecnica profesional en uñas 2022
30196 Joselys Andreina Ayala Casanova Romina Berazategui tecnica profesional en uñas 2022
30195 Toledo Nahir A E&G Instituto de Belleza Unisex Barbería y Corte Masculino  2022
30194 Rios Cristina Marisa   E&G Instituto de Belleza Unisex Cosmetologia completa  2022
30193 Sofia Mirén Lopez Ser Esencia Materia Cosmiatría Holística 2022
30192 KARINA VALERIA ACOSTA CM ESTILISTA Y MAKEUP  TÉCNICA COLORISTA 2022
30191 GEORGINA LUCIANA FARIAS CM ESTILISTA Y MAKEUP PELUQUERÍA PROFESIONAL UNISEX 2022
30190 Maria Belen Tarragona  Salon de estetica y formación profesional  Verónica  Ros Masajista profesional  2022
30189 Lucia Magali Alonso  Salon de estetica y formación profesional  Verónica  Ros Masajista profesional  2022
30188 Maria Carolina Sayas  Salon de estetica y formación profesional  Verónica  Ros Masajista profesional  2022
30187 Liannet Muir Rodríguez Estbell Academia Formación Avanzada Peeling Químico 101 2022
30186 Indira Osana Llamoza Nuñez Estbell Academia Formación Avanzada Micropunción 2022
30185 Genesis Katiusca Quintero Gutierrez Fenice Esthetic  Extensiones de pestañas clásicas y volumen  2022
30184 Jacqueline Marlene Ruiz Diaz Palacios Fenice Esthetic Extensiones de pestañas clásica y volumen 2022
30183 karina Andrea Baez Fenice Esthetic  Extensiones de pestañas clásicas y volumen  2022
30182 Milagro Anais Zavala Martinez Fenice Esthetic  Extensiones de pestañas clásicas y volumen 2022
30181 ANA ROSA GONZALEZ ACOSTA MYA ESTÉTICA  COSMETOLOGÍA  2022
30180 Calabresi Delfina Isabella Peluquería  Peluquería y Barbería  2022
30179 Barrios Priscila  Isabella Peluquería  Maquillaje Social 2022
30178 Gonzales guada jacqueline Isabella Peluquería  manicuria 2022
30177 Bustos Diana irene  Isabella Peluqueria manicura  2022
30176 Espinoza Trejo Ledy Leonela Centro Profesional Pierre  Manicura Profesional 2022
30175 Calizaya Nora Mabel Centro Profesional Pierre  Manicura Profesional 2022
30174 Roldán Victoria Agustina Centro Profesional Pierre  Manicura Profesional 2022
30173 Ramón Gigena Rocio Celeste Centro Profesional Pierre  Manicura Profesional 2022
30172 Tolaba Blanca Julieta Centro Profesional Pierre  Manicura Profesional 2022
30171 Mamani Romina  Lidia Centro Profesional Pierre  Manicura Profesional 2022
30170 Abasto Gabriela Carolina Centro Profesional Pierre  Manicura Profesional 2022
30169 Amador Alicia Agustina Centro Profesional Pierre  Manicura Profesional 2022
30168 Salas María Cecilia Centro Profesional Pierre  Manicura Profesional 2022
30167 Arroyo Luciana Vanesa Centro Profesional Pierre  Manicura Profesional 2022
30166 Armella Nancy Centro Profesional Pierre  Manicura Profesional 2022
30165 Mendez Lourdes Belen Centro Profesional Pierre  Manicura Profesional 2022
30164 Wujkiw Blanca Agustina Centro Profesional Pierre  Manicura Profesional 2022
30163 Gaspar Andrea Fabiana Centro Profesional Pierre  Manicura Profesional 2022
30162 Lezcano Griselda Alejandra Centro Profesional Pierre  Manicura Profesional 2022
30161 Martinez Lorena Mabel  Centro Profesional Pierre  Manicura Profesional 2022
30160 Chorobar Celina Soledad Centro Profesional Pierre  Manicura Profesional 2022
30159 Mendoza Debora Judith Centro Profesional Pierre  Manicura Profesional 2022
30158 Martinez Silvana Ruth  Centro Profesional Pierre  Manicura Profesional 2022
30157 Calizaya Fernandez Soraida Centro Profesional Pierre  Manicura Profesional 2022
30156 Diaz Aldana Abril Centro Profesional Pierre  Manicura Profesional 2022
30155 Perez Antonella Rocio Centro Profesional Pierre  Manicura Profesional 2022
30154 Farfán Yamila  Centro Profesional Pierre  Manicura Profesional 2022
30153 Puma Tola Jesica Yolanda Centro Profesional Pierre  Manicura Profesional 2022
30152 Miranda Gisel Leonela Centro Profesional Pierre  Manicura Profesional 2022
30151 Vitallo Yoana Edith Encantos Peluquería Unisex 2022
30150 Peñafiel Loayza Jaquelin Encantos Peluquería Unisex 2022
30149 ponce gabriela  magnolia pedicuria 2022
30148 palmira del carmen bustos magnolia reflexologia 2022
30147 plaza aguirre jaquelin magnolia reflexologia 2022
30146 LILIANA MONICA DANNA magnolia pedicuria 2022
30145 SARA NOEMI DECIMA magnolia cosmetologia 2022
30144 bonafin tobias martin magnolia esteticista 2022
30143 sara decima noemí magnolia cosmetologia 2022
30142 gimenez adriana del carmen magnolia pedicuria 2022
30141 bedoya marina fernanda MAGNOLIA master class cejas 2022
30140 blanco milena MAGNOLIA master class cejas 2022
30139 NOELI VIVIANA MAIDANA MAGNOLIA MANICURIA 2022
30138 *Aranda Patricia Natalia Shimol Monte Quemado Peluquería  2022
30137 *Cisneros Mariel Araceli Shimol Monte Quemado Peluquería  2022
30136 BARBARA YESMAR DE JESUS VELIZ MYA ESTÉTICA  MICRONEEDLING  2022
30135 Andrea Valeria Gutierrez Veronica Caceres Nails puntas de salon 2022
30134 fatima rocio nuñez diaz  Estetica Barby Vetere podoestetica  2022
30133 SOSA, Analía  Estética Mica Curso de Depilación Sistema Español y Roll On  2022
30132 ORTIZ, Alicia Estética Mica Curso de Depilación Sistema Español y Roll On  2022
30131 ABALLAY, Melisa Estética Mica Curso de Depilación Sistema Español y Roll On  2022
30130 DÍAZ, Rocío  Estética Mica Curso de Depilación Sistema Español y Roll On  2022
30129 MOLINA, Noelia Estética Mica Curso de Pedicuria Profesional  2022
30128 Ariel Roberto Floridía Inst.Salud y Belleza Masoterapia 2022
30127 Jesica Maricel Faciano Te ves bien Masoterapia 2022
30126 Mabel Choque Te Ves Bien Esculpidas en Gel y Acrílico 2022
30125 Rocío Yasmin Godoy Te Ves Bien Podoestetica 2022
30124 Julieta Noemí Arce Te Ves Bien Esculpidas en Gel y Acrílico 2022
30123 Agustina Ortiz Te Ves Bien Esculpidas en Gel y Acrílico 2022
30122 Marina Graciela Ayelen Lucero Te Ves Bien Esculpidas en Gel y Acrílico 2022
30121 Maria cristina Mendoza Gonzalez Academia Nails Amalia Quiroga Uñas ESCULPIDAS- Acrilico by sistem Dual , Molde polygeel -NailART- Manicura rus- Esmaltado Semi - Capping 2022
30120 VICTORIA SOFÍA SARACUAL  MYA ESTÉTICA  CURSO DE APARATOLOGÍA FACIAL Y CORPORAL  2022
30119 VICTORIA SOFÍA SARACUAL  MYA ESTÉTICA  CURSO DE DEPILACIÓN LASER  2022
30118 ANDREA ALVAREZ MOLINA MYA ESTÉTICA  CURSO INTENSIVO DE LIMPIEZA FACIAL  2022
30117 Benicio Estefania Fabiana Gabriela N.R.E.Y.CP. Hollywod peel 2022
30116 Monica Elisabeth Sarai N.R.E.Y.CP. Hollywod peel 2022
30115 Chalin Nancy Noemi N.R.E.Y.CP. Hollywod peel 2022
30114 Estefania Fabiana Gabriela Benicio N.R.E.Y.CP. BBGOLW-LIPS 2022
30113 Adriana Raquel Antinori N.R.E.Y.CP. Hollywod peel 2022
30112 Lorena Mariel Antinori  N.R.E.Y.CP. Hollywod peel 2022
30111 Lorena Mariel Antinori  N.R.E.Y.CP. BBGOLW-LIPS 2022
30110 Adriana Raquel Antinori N.R.E.Y.CP. BBGOLW-LIPS 2022
30109 De Torres Miriam Benitez N.R.E.Y.CP. Hialuron pen 2022
30108 Navil de Los Santos Mateo N.R.E.Y.CP. plasma pen 2022
30107 Sandra Silvana Climenti N.R.E.Y.CP. plasma pen 2022
30106 Vanesa Repeto Iglesia N.R.E.Y.CP. plasma pen 2022
30105 Gisela Caceres N.R.E.Y.CP. plasma pen 2022
30104 Yesenia Ramos Razo N.R.E.Y.CP. Hialuron pen 2022
30103 Natalia Nancy Soledad Chicon N.R.E.Y.CP. Hialuron pen 2022
30102 Monica Elisabeth Sarai NR. Estudio y capacitacion Profesional  dermapen 2022
30101  Benitez Martina Marianela Belleza+Arte Barberia y peluqueria masculina  2022
30100 Parada Fabiana Beatriz  Belleza+Arte Estilista profesional unisex  2022
30099 Antieco Kruger Mirta Soledad Belleza+Arte Estilista profesional unisex  2022
30098 Cardenas Toledo Ariel Jesús  Belleza+Arte Masoterapeuta 2022
30097 OLGA ESTER VAZQUEZ CREER ES CREAR TECNICO COLORISTA 2022
30096 SILVIA ALEJANDRA CHAPARRO CREER ES CREAR TECNICO COLORISTA 2022
30095 MARTA ROSANA SEGURA CREER ES CREAR MASTER COLORISTA 2022
30094 FLORENCIA MICAELA MAIDANA CREER ES CREAR TECNICO COLORISTA 2022
30093 MICHELLE ESMERALDA VARGAS CREER ES CREAR MASTER COLORISTA 2022
30092 Micaela Peña  Salon de estetica y formación profesional  Verónica  Ros cosmetologia  2022
30091 aldana algarbe very woman  manicuria 2022
30090 romina erika tomasini very woman  manicuria  2022
30089 graciela flores  very woman  manicuria  2022
30088 caterina michelle torres  very woman  manicuria  2022
30087 CONTRERAS GONZALO DAMIAN SUPRA CENTRO DE CAPACITACION BARBERIA  2022
30086 DUMON MARIELA REGINA SUPRA CENTRO DE CAPACITACION PESTAÑAS PELO A PELO 2022
30085 CARDENAS CARMEN SUPRA CENTRO DE CAPACITACION PESTAÑAS PELO A PELO 2022
30084 SANDOVAL MARIA ANTONELLA SUPRA CENTRO DE CAPACITACION PESTAÑAS PELO A PELO 2022
30083 Ureta Francisca Isabel Bet-El Estilista 2022
30082 RAQUEL DEL VALLE FLORES ORTIZ MYA ESTÉTICA  CURSO INTENSIVO DE LIMPIEZA FACIAL PROFUNDA  2022
30081 Navarrete Mateo Julián Encantos Barbería 2022
30080 Muñoz Juan Cruz Encantos Barbería 2022
30079 Pérez Matías Emilio Encantos Barbería 2022
30078 Muñoz Yasmin Ivana Encantos Barbería 2022
30077 Soto Tamara Encantos Barbería 2022
30076 Carolina Ivonne quipildor ladys chic lashista 2022
30075 Lucia Itatí Tellez ladys chic Lashista 2022
30074 Mirta Beatriz Aleman  ladys chic Cosmetologia 2022
30073 Virginia Urcola Namaste Reflexología 2022
30072 Carina Del Basto  ROSA NEGRA MAQUILLAJE 2022
30071 Maria Belén Llamas Rojas ROSA NEGRA MAQUILLAJE 2022
30070 Cinthia Mariel Rodríguez  ROSA NEGRA MAQUILLAJE 2022
30069 Florencia Noemí Nuñez ROSA NEGRA MANICURIA 2022
30068 Brenda Yanella Dominguez ROSA NEGRA MANICURIA 2022
30067 Lorena Campuzano ROSA NEGRA MANICURIA 2022
30066 Macarena Anahi Di Candia ROSA NEGRA MANICURIA 2022
30065 Susana Valeria Nuñez ROSA NEGRA DEPILACION 2022
30064 Maria Aguilera ROSA NEGRA DEPILACION 2022
30063 Kevin Blanco ROSA NEGRA BARBERIA 2022
30062 Florencia Carolina Briozzo  ROSA NEGRA BARBERIA 2022
30061 Alejandra Beatriz Acosta ROSA NEGRA  BARBERIA 2022
30060 Lucia Macarena Nuñez ROSA NEGRA BARBERIA 2022
30059 Betana Luján López ROSA NEGRA BARBERIA 2022
30058 Jorge Bazan ROSA NEGRA BARBERIA 2022
30057 Maximiliano Sebastián Tercillio ROSA NEGRA BARBERIA 2022
30056 Natalia Bacca ROSA NEGRA PELUQUERIA 2022
30055 Celia García Altamirano  ROSA NEGRA PELUQUERIA 2022
30054 Ludmila Abril Paz Romina Berazategui tecnica profesional en uñas 2022
30053 Noelia Selene Brunerberg Claudia Bayetta barberia y corte masculino 2022
30052 Rocío Agustina Bustos  Academia de capacitación en peluquería y estética de Ivana Gimenez  Masajes Corporales  2022
30051 Macarena San Juan  Academia de capacitación en peluquería y estética de Ivana Gimenez  Masajes Corporales  2022
30050 Angélica Marilin Stebler  Academia de capacitación en peluquería y estética de Ivana Gimenez  Masajes Corporales  2022
30049 Ruth María Belén Gómez  Academia de capacitación en peluquería y estética de Ivana Gimenez  Masajes Corporales  2022
30048 Gabriela Itatí Maldonado  Academia de capacitación en peluquería y estética de Ivana Gimenez  Masajes Corporales  2022
30047 DULCE MILAGROS VARGAS  MYA ESTÉTICA  MICRONEEDLING  2022
30046 Carretero,Johana Elizabeth Bet-El Aparatologia Facial y Corporal 2022
30045 Ramirez,Andrea Elizabeth Bet-El Masaje Descontracturante 2022
30044 CARLA CATHERINE NOVILE CM ESTILISTA Y MAKEUP MANICURIA PROFESIONAL+ ESMALTADO SEMIPERMANENTE+ UÑAS SOFT GEL 2022
30043 Lerta brisa tendencias emmanuel  manicura 2022
30042 DANIEL VEDOYA tendencias emmanuel  barberia 2021
30041 CARRIZO LEONARDO SUPRA CENTRO DE CAPACITACION BARBERIA  2022
30040 VIDAL ALMONACID FACUNDO SUPRA CENTRO DE CAPACITACION BARBERIA  2022
30039 PIÑEIRO MARCELA ELIZABET SUPRA CENTRO DE CAPACITACION BARBERIA  2022
30038 VALENZUELA GABRIELA ALEJANDRA SUPRA CENTRO DE CAPACITACION BARBERIA  2022
30037 ISRAEL FERNANDEZ SUPRA CENTRO DE CAPACITACION BARBERIA  2022
30036 CHEUQUEPAL MARGARITA BEATRIZ SUPRA CENTRO DE CAPACITACION BARBERIA  2022
30035 VARELA ZOE SUPRA CENTRO DE CAPACITACION BARBERIA  2022
30034 CEBALLOS MARCOS JOAQUIN SUPRA CENTRO DE CAPACITACION BARBERIA  2022
30033 MARSO CAROLINA IVONNE SUPRA CENTRO DE CAPACITACION BARBERIA  2022
30032 ERIKA FAJARDO MYA ESTÉTICA  MANICURIA Y PEDICURÍA  2022
30031 ERIKA FAJARDO MYA ESTÉTICA  LIFTING DE PESTAÑAS Y LAMINADO DE CEJAS  2022
30030 ERIKA FAJARDO MYA ESTÉTICA  AUXILIAR DE PELUQUERÍA  2022
30029 ERIKA Y. RASMUSSEN KURTZ CECILIA DOLCCE PEDICURA 2022
30028 NORA I. RUIZ CECILIA DOLCCE TECNICA EN UÑAS ESCULPIDAS 2022
30027 ELUNEY C. ANTIMIL CECILIA DOLCCE TECNICA EN UÑAS ESCULPIDAS 2022
30026 Basualdo Camila  Instituto de Capacitación Andrea Urquiza  Esculpidas en Acrílico  2022
30025 Acuña Nayla Astrid Instituto de Capacitación Andrea Urquiza  Esculpidas en Gel y Acrílico  2022
30024 Ferreyra Thiago  Instituto de Capacitación Andrea Urquiza  Barbería  2022
30023 Curbelo Ana Belen  Instituto de Capacitación Andrea Urquiza  Pedicuría con Orientación a Podología  2022
30022 Ramírez Irala Maria Natalia  Instituto de Capacitación Andrea Urquiza  Pedicuría con Orientación a Podología  2022
30021 Fernández Nicolas  Instituto de Capacitación Andrea Urquiza  Colorista 2022
30020 D' Andrea Mariela Veronica  Instituto de Capacitación "Andrea Urquiza" Peinado  2022
30019 Silvero Norma Instituto de Capacitación "Andrea Urquiza" Esculpidas en Acrílico  2022
30018 GONZÁLEZ Micaela Natasha Angélica Gorosito Microblading 2022
30017 Valeria Faruolo BREJEL IMAGEN ASESORA DE IMAGEN 2022
30016 Wanda Gonzalez BREJEL IMAGEN ASESORA DE IMAGEN 2022
30015 Natalia Sanchez DivinaMorena Tratamientos Capilares  2022
30014 Elisabet Carabajal  DivinaMorena Tratamientos Capilares  2022
30013 Elisabet Carabajal  DivinaMorena uñas Esculpida y esmaltado permanente  2022
30012 Viviana Lopez N.R.E.Y.CP. Plasma pen 2022
30011 Lucia Marilina Juarez  N.R.E.Y.CP. Plasma pen 2022
30010 Maria Cecilia Merino Ticona N.R.E.Y.CP. Plasma pen 2022
30009 Vanesa Iglesia Repeto N.R.E.Y.CP. Plasma pen 2022
30008 Valeria Alejandra Peiretti N.R.E.Y.CP. plasma  pen 2022
30007 Lynneth Monique  Rodriguez N.R.E.Y.CP. Hialuron pen 2022
30006 Yuli Daniela Suarez Alzate N.R.E.Y.CP. Hialuron pen 2022
30005 Veronica Dulcina Palomo N.R.E.Y.CP. Hialuron pen 2022
30004 Lorena Luloaga N.R.E.Y.CP. Hialuron pen 2022
30003 Silvia Ester Lopez N.R.E.Y.CP. Hialuron pen 2022
30002 Vanesa Iglesia Repeto N.R.E.Y.CP. Hialuron pen 2022
30001 Yesenia Ramos Razo N.R.E.Y.CP. Hialuron pen 2022
30000 Natalia Nancy Soledad Chicon N.R.E.Y.CP. Hialuron pen 2022
29999 Monica Elisabeth Sarai N.R.E.Y.CP. Hialuron pen 2022
29998 Karina Alegre Veronica Caceres Nails tecnica de salon 2022
29997 Aracelis Cabral  Veronica Caceres Nails tecnica de salon 2022
29996 Rosa Raquel Molina Veronica Caceres Nails tecnica de salon 2022
29995 Celia de la Vega Veronica Caceres Nails tecnica de salon 2022
29994 Jaquelina Mendez Veronica Caceres Nails tecnica de salon 2022
29993 Claudia Noemi Vazquez Romina Berazategui tecnica profesional en uñas 2022
29992 Gianella Saldivar romina Berazategui tecnica profesional en uñas 2022
29991 Jacqueline Melgarejo romina Berazategui tecnica profesional en uñas 2022
29990 Evangelina Monserratd Melgarejo romina Berazategui Profesional lashista 2022
29989 Evelin Ledesma romina Berazategui tecnica profesional en uñas 2022
29988 Julieta Juarez romina Berazategui tecnica profesional en uñas 2022
29987 Magali Benitez Romina Berazategui tecnica profesional en uñas 2022
29986 GARCIA CECILIA DEL VALLE ARMONIA.ESTETICA DEPILACIÓN  2022
29985 Maria Cristina Feraud Grupo Pelostudio Formacion  de instructores 2022
29984 Analia ines Poeta  Grupo Pelostudio Formacion  de instructores 2022
29983 Maria Ana Solange Rodriguez Grupo Pelostudio Formacion  de instructores 2022
29982 Virginia Daniela Gil Grupo Pelostudio Formacion  de instructores 2022
29981 Carina Silvina Haristoy Grupo Pelostudio Formacion  de instructores 2022
29980 ELVIA EVELYN SILVA ROJAS MYA ESTÉTICA  MICRONEEDLING  2022
29979 ALEXANDRA RAMA MYA ESTÉTICA  COSMETOLOGÍA  2022
29978 DEGLUIS OMAR SILVA HERNÁNDEZ  MYA ESTÉTICA  COSMETOLOGÍA  2022
29977 ABRIL GUIDO  MYA ESTÉTICA  COSMETOLOGÍA  2022
29976 MARIA DIARTE MALGAREJO MYA ESTÉTICA  COSMETOLOGÍA  2022
29975 María Jose Guzmán Ser Esencia Materia Cosmiatría Holística 2022
29974 EVELYN CAMILA FEBRES CREER ES CREAR TECNICO COLORISTA 2022
29973 GRISELDA CARDOZO CREER ES CREAR TECNICO COLORISTA 2022
29972 ROSANA SOLEDAD ESQUIVEL CREER ES CREAR MASTER COLORISTA 2022
29971 Natalia Lorena Pintos CREER ES CREAR MASTER COLORISTA 2022
29970 Arbo Malena Belen CREER ES CREAR TECNICO COLORISTA 2022
29969 Sepulveda Yamina Elizabeth CREER ES CREAR TECNICO COLORISTA 2022
29968 Lorena Maria Alejandra Acosta CREER ES CREAR TECNICO COLORISTA 2022
29967 Anselma Gonzalez CREER ES CREAR TECNICO COLORISTA 2022
29966 Fernandez Jorgelina Andrea CREER ES CREAR TECNICO COLORISTA 2022
29965 Fanny Evelyn Lagos CENTRO DE MASAJES MEF  MASOTERAPEUTA  DEPORTIVO  2022
29964 Ivana Mainel Flores CENTRO DE MASAJES MEF  MASOTERAPEUTA  2022
29963 Kiana Araceli Lefinahuel CENTRO DE MASAJES MEF  MASOTERAPEUTA  2022
29962 Marisa Susana Rios CENTRO DE MASAJES MEF  MASOTERAPEUTA  2022
29961 Sebastián Edgardo Flores  CENTRO DE MASAJES MEF  MASOTERAPEUTA  2022
29960 Genesis Katiusca Quintero Gutierrez Fenice esthetic Lifting de pestañas y laminado de cejas 2022
29959 Gina Bongiorno Ser Esencia Materia Reflexología Holística facial 2022
29958 Dalila troncoso VIP Escuela de Estética ESPATULA ULTRASONICA 2022
29957 Yarianni De Sena VIP Escuela de Estética DERMATOCOSMIATRIA 2022
29956 Wilma mariscal laime VIP Escuela de Estética DERMATOCOSMIATRIA 2022
29955 Silvia Beatriz Fernández VIP Escuela de Estética DERMATOCOSMIATRIA 2022
29954 Rocío Soledad Toth VIP Escuela de Estética DERMATOCOSMIATRIA 2022
29953 Rocío celeste navarro VIP Escuela de Estética DERMATOCOSMIATRIA 2022
29952 Paola Gabriela Delgado VIP Escuela de Estética DERMATOCOSMIATRIA 2022
29951 Nathalie Gisella Moncayo Vinces VIP Escuela de Estética DERMATOCOSMIATRIA 2022
29950 Melissa crespo zenzano VIP Escuela de Estética DERMATOCOSMIATRIA 2022
29949 Mercedes Vanessa Cano VIP Escuela de Estética DERMATOCOSMIATRIA 2022
29948 Mariana Andrea Tontarelli VIP Escuela de Estética DERMATOCOSMIATRIA 2022
29947 María José Cuitiño VIP Escuela de Estética DERMATOCOSMIATRIA 2022
29946 María José Calascibetta VIP Escuela de Estética DERMATOCOSMIATRIA 2022
29945 María Eugenia Ferrandi VIP Escuela de Estética DERMATOCOSMIATRIA 2022
29944 Verónica Guerrero VIP Escuela de Estética DERMATOCOSMIATRIA 2022
29943 Gina carla Ricci VIP Escuela de Estética DERMATOCOSMIATRIA 2022
29942 Fabiola Yuruby Lecuna Delgado VIP Escuela de Estética DERMATOCOSMIATRIA 2022
29941 Flavia Leanza VIP Escuela de Estética DERMATOCOSMIATRIA 2022
29940 Ana Cecilia Betanzos Moore VIP Escuela de Estética DERMATOCOSMIATRIA 2022
29939 Carmen Alejandra Bazán VIP Escuela de Estética DERMATOCOSMIATRIA 2022
29938 Carolina Moreno VIP Escuela de Estética DERMATOCOSMIATRIA 2022
29937 Agustina Gorrini VIP Escuela de Estética DERMATOCOSMIATRIA 2022
29936 Ariadna Polentarutti VIP Escuela de Estética DERMATOCOSMIATRIA 2022
29935 Julieta de Priego VIP Escuela de Estética QUIMICA COSMETICA INICIAL 2022
29934 Mariana soledad spina VIP Escuela de Estética PEELING COSMIATRICO 2022
29933 Esperanza Ayelen Perez  Alma Nomade Manicura Completa 2022
29932 Morales Florencia Nicol  ALma Nomade Manicura Completa 2022
29931 Damaris Marcial  Alma Nomade Manicura Completa 2022
29930 Florencia Agustina Vaca  Grupo Pelostudio Manicuria  2022
29929 HERRERA, EUGENIA DENISE IEF ESTETICA CORPORAL Y FACIAL + APARATOLOGIA 2021
29928 Estrella Teresita Orsini Javier estilista  Peluqueria unisex 2022
29927 Cárdenas Debora Tamara Belleza+Arte Barberia y peluqueria masculina  2022
29926 Romero Ariadna Iriel Belleza+Arte estilista profesional unisex 2022
29925 Rodríguez Villivar Aimara  Belleza+Arte Manicuria  2022
29924 idalina bareiro franco sandra gonzalez masajes profesional 2022
29923 vanesa noelia arce sandra gonzalez masajes profesional 2022
29922 Alberto marcelo chamarez sandra gonzalez masajes profesional 2022
29921 patricia alejandra martinez sandra gonzalez podoestetica 2022
29920 oscar condori sandra gonzalez masajes profesional 2022
29919 Ibañez luis alejandro sandra gonzalez masajes profesional 2022
29918 PACHECO MARIA ELENA MARCELO LOPEZ ESTILISMO UNISEX 2022
29917 FERNÁNDEZ, Erica Estética Mica Lashista Profesional  2022
29916 ESPINOZA, Rosana del Valle  Estética Mica Curso de Pedicuria Profesional  2022
29915 ONORATO, Mayra Estética Mica Curso de Pedicuria Profesional  2022
29914 FERNÁNDEZ, Jaquelina Estética Mica Curso de Pedicuria Profesional  2022
29913 Navia Parra Josselyn Estefanía Centro de Formación Artesanal Vilma Sandoval Técnico en Micropigmentación 2022
29912 Guastay Camacho Delfina Lastenia Centro de Formación Artesanal Vilma Sandoval Técnico en Micropigmentación 2022
29911 Benalcazar Ortiz Melida Alexandra Centro de Formación Artesanal Vilma Sandoval Técnico en Micropigmentación 2022
29910 LORENA CETTI MYA ESTÉTICA  ESTETICISTA  2022
29909 DIANA ELIZABETH RODRÍGUEZ VELASQUEZ MYA ESTÉTICA  MICROPIGMENTACIÓN DE LABIOS  2022
29908 Sebastián Pablo Ariel Academia de peluquería y estética look y stylo Barbería profesional 2022
29907 Castro Luis Alberto Academia de peluquería y estética look y stylo Maquillaje social Profesional 2022
29906 Natacha Sirley Zarate La Malquerida Basico Peluqueria 2022
29905 Celia Pérez Rodríguez   Estbell Academia Formación Avanzada en Micropunción 2022
29904 Belkis Martínez Reinoso Estbell Academia Formación Avanzada en Fibroblast 2022
29903 Rachel Ramos Majfud Estbell Academia Formación Avanzada en Fibroblast 2022
29902 Laiz Soto Hernández Estbell Academia Formación Avanzada en Fibroblast 2022
29901 Indira Llamoza Nuñez Estbell Academia Formación Avanzada en Fibroblast 2022
29900 Aniuska Aguilar Contreras Estbell Academia Formación Avanzada en Micropunción 2022
29899 ´Crisbel Conde Rizo Estbell Academia Formación Avanzada en Micropunción 2022
29898 INDABERA  , CINTIA BELEN I.A.P.E.P masajes y terapia ocupacional al adulto mayor 2022
29897 FERNANDEZ , FABIANA  I.A.P.E.P masajes y terapia ocupacional al adulto mayor 2022
29896 RUSO , LUDMILA I.A.P.E.P masajes y terapia ocupacional al adulto mayor 2022
29895 VALENZUELA , DELIA ANTONIA I.A.P.E.P masajes y terapia ocupacional al adulto mayor 2022
29894 GIMENEZ , DANA SOLEDAD I.A.P.E.P masajes y terapia ocupacional al adulto mayor 2022
29893 CANTEROS , GISELA I.A.P.E.P masajes y terapia ocupacional al adulto mayor 2022
29892 BENITEZ , NORMA I.A.P.E.P masajes y terapia ocupacional al adulto mayor 2022
29891 MARTINEZ , SILVIA I.A.P.E.P masajes y terapia ocupacional al adulto mayor 2022
29890 CACERES , SILVIA ALEJANDRA I.A.P.E.P masajes y terapia ocupacional al adulto mayor 2022
29889 GOMEZ , VERONICA ITATI I.A.P.E.P masajes y terapia ocupacional al adulto mayor 2022
29888 DIAZ , ERNESTO SEBASTIAN I.A.P.E.P masajes y terapia ocupacional al adulto mayor 2022
29887 Iara Luciana Marianela Correa Acuarelas Esculpidora Profesional 2022
29886 Sofía Silvero Acuarelas Esculpidora Profesional  2022
29885 ROJAS, Zaira Alexa MG Capacitaciones Tecnicatura en Colorimetría Analítica Avanzada 2022
29884 MAMANI, Dalma Nazarena MG Capacitaciones Maquillaje Profesional 2022
29883 SUBELSA, Gabriela Paola MG Capacitaciones Maquillaje Profesional 2022
29882 PASCUCCI, Norma Ester Instituto Superior Las Heras Peluqueria 2021
29881 QUIROGA, Lorena Paola Instituto Superior Las Heras Peluqueria 2022
29880 DIAZ, Gisela Vanina Instituto Superior Las Heras Masoterapia 2022
29879 FERNANDEZ, Andrea Veronica Instituto Superior Las Heras Masoterapia 2022
29878 LOPEZ, Beatris Iris Instituto Superior Las Heras Masoterapia 2021
29877 MIRANDA, Pamela Yessica Instituto Superior Las Heras Masoterapia 2021
29876 DOMINGUEZ, Maria Rosa Instituto Superior Las Heras Masoterapia 2021
29875 CASTRO, Maria Alejandra Instituto Superior Las Heras Uñas 2022
29874 MORALES, Luz Belen Instituto Superior Las Heras Barberia 2022
29873 SORIA, Karen Joel Instituto Superior Las Heras Peluqueria 2022
29872 Báez Paola Noemi CICC Perfilado/Cejas 2022
29871 Barrios Nanci Beatríz  CICC Perfilado/Cejas 2022
29870 Insaurralde Marcela CICC Perfilado/Cejas 2022
29869 Aguirre Cintia  CICC Perfilado/Cejas  2022
29868 Mellone Marisa Angelica CICC Depilacion 2022
29867 Yisela Martina Sosa CICC Podoestetica 2022
29866 ROLDÁN, Elias Estética Mica  Curso de Peluquería Masculina y Barbería  2022
29865 TORRES, Cristian  Estética Mica  Curso de Peluquería Masculina y Barbería  2022
29864 RAMOS, Luciano Estética Mica  Curso de Peluquería Masculina y Barbería  2022
29863 CRUBELLIER, Emilia Marine Estética Mica  Curso de Peluquería Masculina y Barbería  2022
29862 ZÚÑIGA, Elizabeth  Estética Mica  Curso de Peluquería Masculina y Barbería  2022
29861 GERALDO, Andrea Estética Mica  Curso de Cosmetologia  2022
29860 LUCERO, Rosana Estética Mica  Curso de Cosmetologia  2022
29859 Esquivel Patricia Viviana A&S Centro de capacitacion  Lashista  2022
29858 Muñoz Jazmina Belen  A&S Centro de capacitacion  Lashista  2022
29857 Lidia Fernandez Inst.Salud y Belleza Masoterapia 2021
29856 ZANABRIA NATALIA SOLEDAD ACADEMIA ARTE Y OFICIO NUEVO MILENIUM PELUQUERIA UNISEX  2022
29855 Barbara rocio Rodríguez  Grupo Pelostudio manicuria 2022
29854 Gisela Natali Olmos Grupo Pelostudio Manicuria 2022
29853 Maria Jose pelliza  Grupo Pelostudio Depilacion 2022
29852 Erica tapia Grupo Pelostudio Depilacion 2022
29851 Susana del valle Ceballos  Grupo Pelostudio Masoterapia 2022
29850 Grabriela Marcela Silva Grupo Pelostudio Manicuria 2022
29849 Ana Fatima Maldonado Grupo Pelostudio Manicuria 2022
29848 Naira Estefania Colman Grupo Pelostudio Manicuria 2022
29847 Jesica Varras Grupo Pelostudio maquillaje profesional 2022
29846 Belen Moyano Romero Grupo Pelostudio Manicuria 2022
29845 YEIDER DELMORAL  MYA ESTÉTICA  COSMIATRA 2020
29844 María de los Angeles Caballero Veronica Caceres Nails Puntas de Salon 2022
29843 Bianca Andino Romina Berazategui operadora laser 2022
29842 YENNIFER ORTEGA MYA ESTÉTICA  ESTETICISTA 2022
29841 CECILIA DE LOURDES DIAZ Academia Nails Amalia Quiroga Uñas ESCULPIDAS- Acrilico by sistem Dual , Molde polygeel -NailART- Manicura rus- Esmaltado Semi - Capping 2022
29840 CANDELA DONOSO MYA ESTÉTICA  CURSO INTENSIVO DE PERFILADO DE CEJAS  2022
29839 Iara Machado romina Berazategui tecnica Lashista  2022
29838 Jesica Kovalevsky Romina Berazategui tecnica Lashista  2022
29837 Eloina Almada Romina Berazategui tecnica Lashista  2022
29836 Lara Agustin Belleza+Arte Barberia y peluqueria masculina  2022
29835 Espinoza Agostina Natasha Belleza+Arte Peluqueria y Estilismo Unisex 2022
29834 Moraga Rocio Belleza+Arte Maquillaje Profesional 2022
29833 Lucia Laura Attaguile VIP Escuela de Estética COSMIATRIA 2022
29832 Celeste zabala VIP Escuela de Estética COSMIATRIA 2022
29831 Verónica Florido VIP Escuela de Estética COSMETOLOGIA Y COSMIATRIA 2022
29830 Natalia Decaro VIP Escuela de Estética COSMETOLOGIA Y COSMIATRIA 2022
29829 Natalia Zalazar VIP Escuela de Estética COSMETOLOGIA Y COSMIATRIA 2022
29828 Marisel Janet Escudero VIP Escuela de Estética COSMETOLOGIA Y COSMIATRIA 2022
29827 Josefina María Gómez Jensen VIP Escuela de Estética COSMETOLOGIA Y COSMIATRIA 2022
29826 Jesica Paola Risiglione VIP Escuela de Estética COSMETOLOGIA Y COSMIATRIA 2022
29825 Heidy dayanna gomez arenas VIP Escuela de Estética COSMETOLOGIA Y COSMIATRIA 2022
29824 Eliana Ciancio VIP Escuela de Estética COSMETOLOGIA Y COSMIATRIA 2022
29823 Carlina Anahí Flores VIP Escuela de Estética COSMETOLOGIA Y COSMIATRIA 2022
29822 Dalila Elizabeth Troncoso VIP Escuela de Estética COSMETOLOGIA Y COSMIATRIA 2022
29821 Ariadna Germani VIP Escuela de Estética COSMETOLOGIA Y COSMIATRIA 2022
29820 Milena Garcia  DivinaMorena esmaltado semi permanente 2022
29819 MAGBIS MOTA MYA ESTÉTICA  MICRONEEDLING  2022
29818 Liannet Muir Rodríguez Estbell Academia Formación Avanzada en Micropunción Profesional 2022
29817 Liannet Muir Rodríguez Estbell Academia Formación Avanzada en Dermaplaning Pro 2022
29816 Katia Díaz Estbell Academia Formación Básica en Estética Facial 2022
29815 Sehila Rodríguez Estbell Academia Formación Básica en Estética Facial 2022
29814 Indira O. Llamoza Nuñez Estbell Academia Formación Básica en Estética Facial 2022
29813 Aniuska Aguilar Contreras Estbell Academia Formación Básica en Estética Facial 2022
29812 ´Crisbel Conde Rizo Estbell Academia Formación Básica en Estética Facial 2022
29811 Tahil L. Andux Rodríguez Estbell Academia Formación Básica en Estética Facial 2022
29810 Liannet Muir Rodríguez Estbell Academia Formación Básica en Estética Facial 2022
29809 Monica Vanesa Cabrera La Malquerida  Basico peluqueria 2022
29808 Wanda Mariana Glardon  La Malquerida  Basico peluqueria 2022
29807 Sandra Anahi Traferri La Malquerida  Basico peluqueria 2022
29806 Maria Belen Gauna La Malquerida  Basico peluqueria 2022
29805 Mariela Edit Chaparro  La Malquerida  Basico peluqueria 2022
29804 Naiara Shaiel Correa  La Malquerida  Basico peluqueria 2022
29803 Erica Valeria Godoy La Malquerida  Basico peluqueria 2022
29802 Debora Noemí Cendra La Malquerida  Basico peluqueria 2022
29801 Ana Laura Gomez La Malquerida  Basico peluqueria 2022
29800 Valeria Maria Blaz La Malquerida Basico Peluqueria 2022